COMITE DE EMPRESA

COMISIONES DEL COMITÉ CON SUS MIEMBROS

 Presidencia Comité de Empresa

 Jesús José López Martínez

 Vicepresidencia Comité de Empresa

 Luis Alberto Saro Rodríguez

 Secretario Comité de Empresa

 José Alberto Laso Gómez

 Vicesecretario Comité de Empresa

 Mario Pardo Rucandio

COMISIÓN DE DIALOGO: 6 MIEMBROS

Jesús José López Martínez CSI-F

José Alberto Laso Gómez CSI-F

José Antonio Bolado Cruz U.G.T.

José Luis Alonso Mora U.S.O.

Carolina Margüelles Martínez CC.OO.

Arturo García Lomana No Afiliados

COMISIÓN PARA EL COMITÉ DE SEGURIDAD Y SALUD: 5 MIEMBROS

Javier Bustillo Ibáñez CSI-F

Daniel Sainz Mazo U.G.T.

José Luis Alonso Mora U.S.O.

David Revuelta Gil CC.OO.

Arturo García Lomana No Afiliados

COMISIÓN PARA EL FUNCIONAMIENTO DEL COMEDOR: 5 MIEMBROS

Pablo Sainz Saiz CSI-F

Elena Flor Fernández U.G.T.

José María Cuesta Fernández U.S.O.

Francisco Javier Penagos Gómez CC.OO.

Juan Manuel Ibáñez Quintana No Afiliados

COMISIÓN VENTAS AL PERSONAL: 5 MIEMBROS

Cristina Abascal Vélez CSI-F

Juan Miguel González Magaldi U.G.T.

Matilde Diego Ruiz U.S.O.

David Revuelta Gil CC.OO.

Juan Manuel Ibáñez Quintana No Afiliados

COMISIÓN DE VALORACIÓN DE TRABAJO OBRERO: 4 MIEMBROS

José Emeterio Saro Herrera CSI-F

Ricardo Cuesta Cuesta U.G.T.

José María Cuesta Fernández U.S.O

Francisco Javier Penagos Gómez CC.OO.

COMISIÓN DE VALORACIÓN DE TRABAJO EMPLEADO: 2 MIEMBROS

 Juan Miguel González Magaldi U.G.T.

Juan Manuel Ibáñez Quintana No Afiliados

COORDINADOR DE FORMACIÓN: 1 MIEMBRO

Jesús José López Martínez CSI-F

COMISIÓN DE IGUALDAD: 5 MIEMBROS

Cristina Abascal Vélez CSI-F

Elena Flor Fernández U.G.T.

Matilde Diego Ruiz U.S.O.

Carolina Margüelles Martínez CC.OO.

Arturo García Lomana No Afiliados

COMISIÓN DE SEGUIMIENTO DE LA CONTRATACIÓN: 5 MIEMBROS

Luis Alberto Saro Rodríguez CSI-F

Fernando Valle Escagedo U.G.T.

José María Cuesta Fernández U.S.O.

Carolina Margüelles Martínez CC.OO.

Juan Manuel Ibáñez Quintana No Afiliados

COMISIÓN DEL SEGUIMIENTO DEL AUTOBÚS: 5 MIEMBROS

José Emeterio Saro Herrera CSI-F

Daniel Sainz Mazo U.G.T.

Ignacio Cobo Fernández U.S.O.

David Revuelta Gil CC.OO.

Arturo García Lomana No Afiliados

COMISIÓN DEL SEGUIMIENTO DE TURNOS Y HORARIOS: 5 MIEMBROS

Mario Pardo Rucandio CSI-F

Ricardo Cuesta Cuesta U.G.T.

Matilde Diego Ruiz U.S.O.

Javier Penagos Gómez CC.OO.

Arturo García Lomana No Afiliados

 COMISIÓN DEL C.D.C: 3 MIEMBROS

Presidente: Pablo Sainz Saiz

Secretario: Juan Manuel Ibáñez Quintana

Tesorero: Francisco Javier Martínez Verenciano

Vocal: Fernando Valle Escagedo

Vocal: Ignacio Cobo Fernández

 

No se admiten más comentarios